336 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Обязаны ли приставы были передать делопроизводство по месту моего проживания?

Проживала в г.Красноярске, при переезде на ПМЖ в г .Санкт-Петербург, уведомила приставов г. Красноярска. Приставами г.Красноярска возбуждено делопроизводство в отношении меня и наложен арест на единственное жилье для проживания. Законны ли их действия? Обязаны ли приставы были передать делопроизводство по месту моего проживания?

13 Сентября 2016, 13:07, вопрос №1375789
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ирина
97
ответов
15
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

если в процессе исполнения изменились место жительство должника, и выяснилось, что на территории, на которую распространяются полномочия судебного пристава, отсутствует имущество должника, на которое может быть обращено взыскание, судебный пристав исп. составляет акт и выносит постановление о передаче и\производства в другое подразделение сп ( п.7 ст.33 ФЗ об исполнительном производстве) остается вопрос, а где находится единственное жилье??

13 Сентября 2016, 14:48
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут