Правомерен ли отказ в выплате военнослужащему согласно приказа МО РФ 1010?

Военнослужащий увольняется по достижении предельного возраста в ноябре. Имеет ли он право получить выплату по приказу МО РФ 1010 за прослуженные 10 месяцев?

, леонид, г. Ростов-на-Дону
Акимов Аким
Юрист, г. Махачкала

Приложение
к Приказу Министра обороны
Российской Федерации

от 26 июля 2010 г. N 101

1. Дополнительные выплаты военнослужащим и премии лицам гражданского персонала выплачиваются ежеквартально в пределах сумм, доведенных на эти цели до центральных органов военного управления, видов Вооруженных Сил, военных округов, флотов, родов войск Вооруженных Сил, объединений, соединений, воинских частей и организаций Вооруженных Сил.

11. Не представляются к дополнительному материальному стимулированию:
военнослужащие, получающие дополнительное денежное стимулирование в соответствии с федеральным законом о федеральном бюджете на соответствующий год;
военнослужащие, имеющие дисциплинарное взыскание за совершенные грубые дисциплинарные проступки в период, за который производится дополнительная выплата, а также имеющие неудовлетворительные результаты по профессионально-должностной (командирской) и физической подготовке;
лица гражданского персонала, имеющие дисциплинарное взыскание за неисполнение или ненадлежащее исполнение по их вине возложенных на них трудовых обязанностей;
военнослужащие и лица гражданского персонала, допустившие нарушения в финансово-экономической и хозяйственной деятельности, повлекшие ущерб для Вооруженных Сил и отраженные в актах ревизий (проверок отдельных вопросов) финансово-экономической и хозяйственной деятельности, а также командиры (начальники, руководители), не принявшие решение по числящимся по учету нарушениям в указанной деятельности и мер к возмещению ущерба в соответствии с должностными полномочиями.

Простите, а Вам по какому основанию отказывают?

леонид
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, мне было доведено, что на момент формирования приказа ( за год ) о премировании личного состава части, я буду уже исключен из списков личного состава части.