Продал машину 2 года назад без подтверждающих документов, идут штрафы и налоги

Здравствуйте продал машину 2 года назад без подтверждающих док-ов, идут штрафы налоги, машина пошла порукам от большого количества штрафов арестована суд прист. Можно подать в угон?

, Игорь, г. Иркутск
Олег Войтковский
Адвокат, г. Георгиевск

Здравствуйте. Обратитесь в регистрационное подразделение ГИБДД с заявлением о прекращении регистрации автомобиля, если новый собственник не зарегистрировал его в установленном порядке. Приложите договор купли-продажи — если он сохранился. Документы на автомобиль не нужны. При этом свидетельство о регистрации транспортного средства и государственные регистрационные знаки будут выставлены в розыск.

Игорь
Клиент, г. Иркутск

Здравствуйте я уже так делал. из за большого количества штрафов арестована судебными приставами машина и операция которую вы предлогаете не возможна в ГИБДД

Наложен запрет на регистрационные действия или сама машина изъята? Местонахождение машины известно?