Можно ли разместить рекламу на тенте прицепа к грузовому автомобилю?

Согласно Приказа МВД РФ №410 от 7 июля 1998 г. «Об утверждении Инструкции о размещении и распространении наружной рекламы на транспортных средствах»:

п.3. Рекламу следует размещать на площади, не превышающей 50 процентов от окрашенной поверхности кузовных деталей транспортных средств, на которых она нанесена.

Действует ли это приказ?

А как размещать рекламу на боковых, передней и задней стенках прицепа, если у прицепа окрашен только металлический борт, а сам тент (из брезента) я уже устанавливал сам?

, Алексей, г. Пенза