300 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Сломался каблук на туфлях, 14 дней не прошло

Здравствуйте!

купили туфли супруге в магазине, на следующий день упала набойка на каблуках, а на 12 день сломался каблук! набойку мы поменяли! сейчас хотим идти и сдавать туфли по гарантии! могут ли нам сказать, что мы меняли набойку и поэтому гарантия закончилась? хотя в комплекте запасные набойки лежали!

13 Сентября 2016, 10:52, вопрос №1375629
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анна
7
ответов
1
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

вам необходимо обратиться к продавцу с письменной претензией и сдать некачественные туфли, указав при этом что производили смену набоек на пару, которая была приложена к туфлям

13 Сентября 2016, 11:33
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

300 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут