232 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Предпринимательское право
  2. Тендеры, контрактная система в сфере закупок

По какому ФЗ должен будет работать водоканал с 01.01.2017 года, если является малым предприятием?

ООО "Водоканал" является ресурсоснабжающим предприятием, относится к частной форме собственности и является малым предприятием. Просим дать разъяснения по какому фз мы должны будем работать с 01.01.2017 г., фз-44 или фз-223?

13 Сентября 2016, 09:45, вопрос №1375557
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Владимир
1889
ответов
863
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Киров
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, по Закону № 223-ФЗ.

13 Сентября 2016, 10:01
q Отблагодарить
1 0
Юрист - Наталья
156
ответов
51
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 156ответов
  • 51отзыв

Уважаемая Светлана.

Так как Закон № 321-ФЗ обязал только унитарные предприятия перевести осуществление закупок на № 44-ФЗ. В Законе № 223-ФЗ осталась норма относительно организаций осуществляющих регулируемые виды деятельности… Значит вы с 01.01.2017 работаете по 223-ФЗ.

14 Сентября 2016, 05:24
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

232 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут