Возврат за обучении в ВУЗе

Доброе время суток! Меня зовут Азат.

Я платил за учёбу дочери в университете, сохранились квитанции. Чтобы получить налоговый вычет, какие документы следует мне представить в налоговую инстанцию?

Спасибо.

, Азат, г. Салават

Здравствуйте, Азат!

Вам потребуется договор на обучение и квитанции об оплате. Вы также имеете право получить данный вычет, обратившись не в налоговую инспекцию, а к своему работодателю. В этом случае у вас какое-то время не будут вычитать налог из зарплаты. В налоговой вам потребуется лишь получить Уведомление о подтверждении права на получение вычета.