556 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

556 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Корпоративное право
  2. Банкротство

Как выйти из реестра требований кредиторов?

доброе утро.

я являюсь конкурсным кредитором у юр.лица банкрота, как выйти из реестра требований кредиторов ?

В Арбитражный суд СвердловскоВ Арбитражный суд Свердловской обла~.docxй обла~.docx
13 Сентября 2016, 06:48, вопрос №1375426
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Андрей
253
ответа
40
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Приветствую. По существу заданного Вами вопроса могу пояснить следующее:

В соответствии с ч.6 ст. 16 Федерального закона от 26.10.2002 N 127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», требования кредиторов включаются в реестр требований кредиторов и исключаются из него арбитражным управляющим или реестродержателем исключительно на основании вступивших в силу судебных актов, устанавливающих их состав и размер, если иное не определено настоящим пунктом.

13 Сентября 2016, 07:48
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Илья
9,8
Рейтинг Правовед.ru
6307
ответов
2468
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калининград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день,

Пишите заявление в суд в деле о банкротстве и вас исключают. Однако потом в рамках банкротства вы не сможете больше заявиться в реестр.

В чем причина отказа?

13 Сентября 2016, 15:01
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.