Увеличен ли МРОТ в Красноярском крае с 1 июля, и какой документ это подтверждает?

Здравствуйте! увеличен ли МРОТ в Красноярском крае с 01 июля, и какой документ края это подтверждает? спасибо....

, Василий Васильевич, г. Красноярск
Улан Саттаров
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте. Если Вы имеете ввиду 1.07.16 то к сожалению нет не увеличен.

Андрей Золотарев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте! Региональное соглашение о МРОТ в Красноярском крае от 15 декабря 2015 года.

www.krao.ru/files/fck/File/Economic/SOT/sogl2016.pdf