512 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

512 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Могут ли оштрафовать за езду без страховки несколько раз подряд, в короткие промежутки времени?

Здравствуйте. Могут ли оштрафовать за езду без страховки несколько раз подряд в короткие промежутки времени. Например, от одного экипажа ДПС до другого

12 Сентября 2016, 22:07, вопрос №1375246
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Илья
572
ответа
168
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Да, могут. Хоть каждые сто метров.

Вы управляете ТС без ОСАГО, Вас остановили-нарушение закончилось.

Вы поехали дальше, это уже другое нарушение. Вас вновь остановили и вновь наказали и т.д. До бесконечности.

Удачи!

13 Сентября 2016, 17:57
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.