Имеют ли право сотрудники банка писать о моей задолженности в социальной сети, при наличии небольшой просрочки платежей?
Добрый день.подскажите,пожалуйста, имеет ли право банк при небольшой просрочке писать в соц.сетях моим друзьям?Просить,чтобы друзья напомнили о платеже,в случае чего будет направлено взыскание всей суммы задолженности? Это же нарушение банковской тайны. На что можно ссылаться?заранее спасибо за ответ