264 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Кредитование

Как погасить кредит в частной компании деньги сразу?

Добрый вечер! Подскажите,как может сложиться ситуация, если взят кредит в компании деньги сразу,проценты растут,долг не оплачивается и не будет оплачен???

12 Сентября 2016, 21:03, вопрос №1375207

Уточнение клиента

Договор с этой компанией подписан, экземпляр заемщика оставлен в офисе,на руках нету

12 Сентября 2016, 21:09
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Алексей
3839
ответов
1450
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

МФО вправе взыскать долг в судебном порядке.

12 Сентября 2016, 23:34
q Отблагодарить
0 0
Светлана
клиент, г. Москва

А если заемщик безработный? Или могут имущество отобрать?

13 Сентября 2016, 08:27
3839
ответов
1450
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Москва
Общаться в чате
А если заемщик безработный? Или могут имущество отобрать?
Светлана

По решению суда приставы вправе обратить взыскание на имущество должника за исключением того, которое указано в ст. 446 ГПК РФ.

13 Сентября 2016, 08:29
Светлана
клиент, г. Москва

Имеется доля квартиры ...её могут отобрать?

13 Сентября 2016, 08:33
3839
ответов
1450
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Имеется доля квартиры… её могут отобрать?
Светлана

Если это единственное пригодное для проживания жилье, то нет. Изучите статью, которую я выше указал.

13 Сентября 2016, 08:34
Светлана
клиент, г. Москва

Спасибо, да,это единственное его жильё.спасибо ещё раз

13 Сентября 2016, 08:36
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут