256 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. ЖКХ

Должны ли платить за воду дома частного сектора?

Здравствуйте, мы живем в частном секторе, вода поступает в дом из скважины, которую мы сами пробурили, должны ли мы платить за пользование данной водой государству?

12 Сентября 2016, 18:30, вопрос №1375049
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Павел
442
ответа
105
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Омск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Зравствуйте, Ксения! Соответствии со Ст.19 закона «О недрах» собственники земельных участков имеют право использовать воду для собственных нужд до 100 кубометров сутки, а так же строительство подземных сооружений до 5 метров в глубину

12 Сентября 2016, 19:40
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут