Как поменять постоянную прописку сына на временную?

Сын прописан в квартире принадлежащей мне ,могу ли я поменять постоянную прописку сына на временную и что для этого нужно ?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Алексей Ткаченко
Юрист, г. Москва

Добрый день! Ваш сын может сняться с регистрационного учета по адресу принадлежащей Вам квартире, а затем снова зарегистрироваться по данному адресу на определенный срок. Без его согласия снять его с регистрационного учета Вы сможете только в судебном порядке.