500 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

500 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Усыновление, опека и попечительство

Куда обратиться, чтобы запретить отцу видеться с ребенком, если при встречах он меня избивает?

Здравствуйте!Хотела бы узнать,куда мне обратиться,мы были не в браке в сведетельстве вписан отец ребенка,он не принимает вообще не какое участия ребнека..не интересуется вообще когда захочет приедит видит ребенка раз в месяц ,хочу ограничить его в это,т.к он меня избивает до синяков,угрожает мне я опасаюсь за свою жизнь и за жизнь дочери!у нас город барнаул

12 Сентября 2016, 15:19, вопрос №1374777
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Ирина
19621
ответ
7802
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ставрополь
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Анжелика!

В вашем случае можно не только ограничить отца в правах, но и попытаться лишить его родительских прав. Но нужно подать заявление в полицию по факту вашего избиения и ждать когда дело возбудят.

Чтобы лишить прав или ограничить в правах нужно обратиться в суд с соответствующим иском. Иск должен соответствовать ст.131-132 ГПК РФ.

Документ можно заказать на сайте через сервис документы или у любого юриста в чате.

Желаю удачи!

12 Сентября 2016, 15:26
q Отблагодарить
0 0
Анжелика
клиент, г. Барнаул

а сколько стоить будет?мне нужно эксертизуй пройдти об избеение?просто у меня побои сошли уже,но в свой адрес до сих пор идут угржения

12 Сентября 2016, 16:30
19621
ответ
7802
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Ставрополь
Общаться в чате
а сколько стоить будет?
Анжелика

По вопросу цены, обращайтесь в чат.

мне нужно эксертизуй пройдти об избеение? просто у меня побои сошли уже, но в свой адрес до сих пор идут угржения
Анжелика

Желательно. По факту угроз также можно подать заявление.

По факту побоев, уже только в случае причинения повторных побоев.

Желаю удачи!

12 Сентября 2016, 16:34
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.