Должен ли я платить за содержание общедомового имущества, если моя квартира не приватизирована?
Здравствуйте. Подскажите должен ли я платить за содержание общедомового имущества если моя квартира не приватизирована.Спасибо.
, Андрей, г. Петрозаводск
Здравствуйте. Подскажите должен ли я платить за содержание общедомового имущества если моя квартира не приватизирована.Спасибо.
День добрый. Да должны.Статья 153 Жилищного кодекса РФ " Обязанность по внесению платы за жилое помещение и коммунальные услуги возникает у:
1) нанимателя жилого помещения по договору социального найма с момента заключения такого договора;
Успехов.