Должен ли я платить за содержание общедомового имущества, если моя квартира не приватизирована?

Здравствуйте. Подскажите должен ли я платить за содержание общедомового имущества если моя квартира не приватизирована.Спасибо.

, Андрей, г. Петрозаводск
Любовь Галимова
Юрист, г. Волгоград

День добрый. Да должны.Статья 153 Жилищного кодекса РФ " Обязанность по внесению платы за жилое помещение и коммунальные услуги возникает у:

1) нанимателя жилого помещения по договору социального найма с момента заключения такого договора;
Успехов.