Что делать, если заемщик не выплачивает кредит?
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста!Можно ли поручителю требовать с заемщика выплату по кредиту,если он еще не полностью погашен?
, Елена, г. Омск
Здравствуйте! Должник становится лицом, обязанным перед поручителем, после того, как поручитель исполнит обязательство за должника. До этого момента поручитель не праве требовать от должника исполнения основного обязательства.