Как найти мать и доказать, что я действительно родился в России?
Как найти мать и доказать что я её сын если она переехала или сменила фамилию? мой адрес Молдова Каушанскии р-н с Первомайск тл 373 078641705
, Аркадии,
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Аркадий. Юридический факт рождения ребенка в определенном месте и у определенных лиц удостоверяется свидетельством о рождении. Для более развернутых выводов отсутствует необходимая информация. Неизвестно, в связи с чем возник вопрос, какие обстоятельства препятствуют вам заглянуть в свидетельство о рождении, чтобы знать, где вы родились, вообще, ничего неизвестно.