264 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

законность установки камеры наблюдения в лифте с зеркалом

установка камеры наблюдения в кабине лифта многоквартирного дома.законно ли.я отвернул от себя камеру.на меня нажаловались.как быть вдальнейшем. я забываюсь и разглядываю себя в зеркале лифта гри масничяю.ковыряю в носу и тд и тп.

11 Сентября 2016, 22:43, вопрос №1374162
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Сергей
110
ответов
19
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Если камера установлена по решению собственников жилья и это есть в протоколе, то законно. Еще если повредили камену могут потребовать через суд расходы на ее ремонт. Если собрания нет не законно.

11 Сентября 2016, 23:06
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут