Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Категории
законность установки камеры наблюдения в лифте с зеркалом
установка камеры наблюдения в кабине лифта многоквартирного дома.законно ли.я отвернул от себя камеру.на меня нажаловались.как быть вдальнейшем. я забываюсь и разглядываю себя в зеркале лифта гри масничяю.ковыряю в носу и тд и тп.
, ВЛАДИМИР АЛЕКСЕЕВИЧ ШИКОВ, г. Краснодар
Сергей Тарасов
Если камера установлена по решению собственников жилья и это есть в протоколе, то законно. Еще если повредили камену могут потребовать через суд расходы на ее ремонт. Если собрания нет не законно.
Похожие вопросы
Когда мне было 17 а ей так же 16, фоткались голые и мастурбировали на камеру
здравствуйте. мы с моей девушкой 9 месяцев вместе , ей 16 сейчас , мне 18. когда мне было 17 а ей так же 16 , фоткались голые и мастурбировали на камеру. что то то будет парню?
Некачественная работа и не соблюдение норм установки трубопровода
некачественная работа и не соблюдение норм установки трубопровода
Порядок и законность задержания, документы оформляемые при задержании
Порядок и законность задержания , документы оформляемые при задержании.
Конкретно от: страховой компенсации, единовременного пособия, президентской выплаты, региональной выплаты, остатка денежного довольствия и от компенсаций за услуги погребения и установки надгробия?
Может ли отец погибшего на сво сделать нотариально заверенный отказ от всех положенных ему выплат в пользу жены? Конкретно от: страховой компенсации, единовременного пособия, президентской выплаты, региональной выплаты,остатка денежного довольствия и от компенсаций за услуги погребения и установки надгробия?
Положена ли ему компенсация по установке памятника?
Добрый день, бывший муж был участником боевых действий в Чечне. В августе 2024 года он скончался. Положена ли ему компенсация по установке памятника?