Выделение долей в приватизированной квартире, где проживают 2 семьи
Здравствуйте! Скажите пожалуйста,в приватизированной 3-х комнатной квартире (приватизация 2015 года) проживают 4 человека, 2 разные семьи ,у каждого по 1\4 доли,двое взрослых и двое несовершеннолетних детей. Хотелось бы узнать,нужно ли выделять каждому долю?
, ольга, г. Москва
Спасибо большое!!!
Порядок пользования можете определить по соглашению между всем собственниками. Если соглашения не достигнуто, то в судебном порядке.