500 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

500 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Возможно ли заключение контракта на службу в армии в 46 лет?

мне 46. срочную службу проходил в германии. 2 высших образования. хочу служить в армии. возможно ли это.

11 Сентября 2016, 17:04, вопрос №1373935
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Павел
442
ответа
105
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Омск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Юрий! К сожалению законом срок заключения первого контракта ограничен 40 годами.

Статья 8 Указа Президента РФ от 16 сентября 1999 г. N 1237 «Вопросы прохождения военной службы» (с изменениями и дополнениями)

11 Сентября 2016, 18:53
q Отблагодарить
0 0