Возможно ли заключение контракта на службу в армии в 46 лет?

мне 46. срочную службу проходил в германии. 2 высших образования. хочу служить в армии. возможно ли это.

, Юрий, г. Тверь
Павел Деришев
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, Юрий! К сожалению законом срок заключения первого контракта ограничен 40 годами.

Статья 8 Указа Президента РФ от 16 сентября 1999 г. N 1237 «Вопросы прохождения военной службы» (с изменениями и дополнениями)