188 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Как улучшить жилищные условия возрастным педагогам?

Я 1959г.р. живу в моск.обл. с 1983г., а с 1993 стою на очереди.Имею муниципальное жилье 12.3 кв.м.Работаю педагогом с 1993г.Финансовых возможностей улучшить жилье нет.Если я приватизирую свое жилье,то снимут ли меня с очереди.И есть ли какие то законные возможности улучшить жилье возрастным педагогам.Геннадий

11 Сентября 2016, 16:10, вопрос №1373898
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
7,7
Рейтинг Правовед.ru
34022
ответа
6783
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Воронеж
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Улучшение жилищных условий Я 1959г.р. живу в моск.обл. с 1983г., а с 1993 стою на очереди.Имею муниципальное жилье 12.3 кв.м.Работаю педагогом с 1993г.Финансовых возможностей улучшить жилье нет.Если я приватизирую свое жилье, то снимут ли меня с очереди.И есть ли какие то законные возможности улучшить жилье возрастным педагогам.Геннадий
Геннадий

Доброе утро!

Если вы приватизируете те же кв.м. с которыми вас поставили на очередь, то вас не должны снять с очереди т.к. важно чтобы гражданин (семья) были обеспечены кв.м. мене учётной нормы. Кроме очереди на социальное жильё, можете узнать в администрации о целевой программе — Жильё для российской семьи.

12 Сентября 2016, 07:54
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

188 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут