84 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Интеллектуальная собственность
  2. Интернет и право

Существует ли штраф от МВД, за просмотр порнографии в интернете?

уведомление от МВД РФ.

Вы заблокированы за неоднократное посещения порнографических сайтов содержаюших материалы запрещенные законодательством РФ а именно порнография с элементами педофелии насилия и пропаганды гомосексуализма

И там 3000 руб штраф на какой-то номер Билайна...

я в поисках манги открыл какой та сайт хентай что ли

это же развот

Screenshot_2016-09-11-Screenshot_2016-09-11-12-41-19.png12-41-19.png
Screenshot_2016-09-11-Screenshot_2016-09-11-12-41-25.png12-41-25.png
Screenshot_2016-09-11-Screenshot_2016-09-11-12-41-29.png12-41-29.png
11 Сентября 2016, 13:29, вопрос №1373795
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Александр
8824
ответа
2897
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

В простонародье это называется лохотрон. Платить ничего не надо.

11 Сентября 2016, 13:33
q Отблагодарить
0 0
Адвокат - Вячеслав
331
ответ
32
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Уважаемый Муха! Это действительно мошеннический развод. Для того что бы обезопасить себя от повторения подобных действий, желательно поставит на Ваш компьютер хорошую антивирусную программу, а также сообщить в отдел полиции по факту вымогательства денежных средств!

11 Сентября 2016, 13:47
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут