Могут ли сотрудники УФСК останавливать в общественных местах?
Имеют ли право сотрудники УФСК,останавливать в общественных местах, и предлогают пройти с ними в ближайшее отделение полиции, для прохождения полного досмотра, просто обосновывая свои действия тем, что поступил звонок или пришла бумага, что мч по описанию одежды очень схожей с моей, именно в этот день будет находится с крупной партией наркотиков. На просьбу показать данную бумагу или послушать звонок, обосновывают свой отказ, тем, что имеют полное право, не предоставлять мне эти данные. Могут ли они так поступать?