Куда пожаловаться, если жена обделила ребенка?
Жена оставила мужу 3-х летнего ребенка и ушла к другому.Получила из материнского капитала 25000 руб,из которых ребенок ничего не получил,Можно ли получить с нее хоть часть этих средств .И кто может в этом помочь?
, Елена Васильевна, г. Казань
Деньги,половину хотя бы хочет получит муж на ребенка,поскольку он оказался полностью на моем содержании
Есть цели материнского капитала на которые можно использовать данные денежные средства, а не тратить их не по назначению, включая мужа. Это не целевое использование получается денег.