Платный ремонт затянулся, как вернуть телефон?

Здравствуйте купил айфон 5 в связном 03.09.2015 ,сломал экран отдал на платный ремонт 26 июня 2016, есть страховка от всех повреждений через 60 дней звонил раз 4 ответ один (делаем запрос сервисный центр ждём ответ больше помочь ничем не можем) что мне делать дальше как забрать телефон или вернуть его стоимость. Валерий

, Валерий, г. Салехард
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Не теряйте времени и подавайте в суд на продавца. Максимальный срок для ремонта 45 дней.Далее уже насчитывается неустойка. Ваша проблема касается защиты прав потребителей и гос пошлину по суду вы не платите