Как повлиять на собственника, который не оплачивает услуги бухгалтера, дворника и председателя, так как не состоит в ТСЖ?

ТСЖ 18квартир,собственник одной квартиры не состоит в нём и не хочет платить за услуги бухгалтера, дворника и председателя. Что делать?Может пусть он сам заключает договора с со всей коммуналкой?

, Татьяна, г. Иваново
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Вы не вправе заставлять его вступить в ТСЖ. Поэтому пусть сам заключает договора.