112 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Поменял фамилию, надо ли мне платить штраф при замене водительского удостоверения?

Здравствуйте! В 2014 году поменял фамилию, в/у от 24.01.2012 года по старой фамилии, машины нету и не ездил, сейчас появилось желание купить, но права не соответствуют по фамилии паспорте, надо ли мне платить штраф при замене в/у или просто гос пошлину оплатить???Спасибо!

10 Сентября 2016, 19:37, вопрос №1373440
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Дмитрий
239
ответов
55
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый вечер, Игорь!

Никаких санкций в данном случае законодательством не предусмотрено. Собирайте стандартный пакет документов, оплачивайте госпошлину (обычно это можно сделать прямо в МРЭО), и смело идите менять водительское удостоверение.

Удачи!

10 Сентября 2016, 23:19
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут