276 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Количество голов мелкого скота на частном подворье регулируется законом?

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,сколько голов мелкого рогатого скота можно держать на сельском частном подворье.И прописано ли это в законодательстве и в каких статьях

10 Сентября 2016, 19:36, вопрос №1373428
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
793
ответа
137
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Просковья

Ограничить Вас в количество скота в стаде никто не в праве. Но однако,
необходимо учитывать требования СНиП 30-02-97, согласно данным требованиям к
расстояние от построек для содержания крупного рогатого скота до границы
участков с соседями должно быть не менее 12 метров. Постройки для
содержания мелкого скота и птицы должны располагаться на расстоянии не
менее 4-х метров от этих границ. Также соблюдение санитарных норм, распространяемого запаха.

с уважением к ВАМ

10 Сентября 2016, 20:00
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

276 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут