508 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

508 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

При продажи серебра обязательно ли вставать на спецучет в пробирную палату?

Я покупаю у официального представителя серебро, есть проба и все документы, могу ли я спокойно торговать им (я ИП) или мне все равно нужно встать на учет в федеральную пробирную палату???

10 Сентября 2016, 15:39, вопрос №1373307
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Анна
134
ответа
40
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Саратов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Вставать на учёт в пробирную палату обязательно. Ваш поставщик нарушает закон, подставляя вам ювелирные изделия из драгметалла без предоставления вами документов о постановке на спец учёт. учёт. и кстати вы тоже.

10 Сентября 2016, 20:23
q Отблагодарить
0 0
134
ответа
40
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Саратов
Общаться в чате

В данном случае имеет место нарушение административного законодательства и осуществления деятельности без специального разрешения. Утверждаю с уверенностью, тк Специализируюсь в ювелирной сфере 6 лет, помогаю при решении любых специализированных правовых вопросов, основываясь не только на теории закона, но и на практике. Функции сайта включают Чат с выбранным юристом. бращайтесь при необходимости.

10 Сентября 2016, 20:43
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.