Как лучше оформить сделку: дарение или купля/продажа?
Здравствуйте! У пожилой матери есть дочь и сын оба пенсионеры. Она хочет оставить квартиру только дочери т.к.она ухаживает за ней. Квартира в собственности. Прописана только мать. Как лучше оформить сделку: дарение или купля/продажа? Сможет ли сын потом оспорить данную сделку? Мать временами недееспособна ,но не признана судом и желание оставить кв-ру дочери осознано.Заранее благодарю.
Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/929086/
, Людмила, г. Новосибирск