Как выяснить правильный расчет человек на оплату ЖКХ?

в квитанциях на ком.услуги приходят с разным количеством прописанных человек,что в этом случаи делать.прописано 4 взрослых и один ребенок.Приходит счет на 4 человека.

, Светлана, Воронеж
Любовь Галимова
Юрист, г. Волгоград

День добрый. Расчет коммунальных услуг, за исключением отопления происходит по количеству зарегистрированных либо фактически проживающих. В случае если имеются индивидуальные приборы учета, то по показаниям приборов.

Успехов.