8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кто будет нести ответственность за утрату и разграбления моего транспортного средства?

После ДТП, увезли на скорой в реанимацию, сотрудники ГИБДД эвакуировали автомобиль 09.04.2015г. до настоящего момента нет информации где находится транспортное средство. Что делать? Кто будет нести ответственность за утрату и разграбления моего транспортного средства.

, Алина, г. Москва
Евгений Горюнов
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
После ДТП, увезли на скорой в реанимацию, сотрудники ГИБДД эвакуировали автомобиль 09.04.2015г. до настоящего момента нет информации где находится транспортное средство. Что делать? Кто будет нести ответственность за утрату и разграбления моего транспортного средства.
Мария

Здравствуйте Мария, поясните пожалуйста, какие документы у Вас есть на руках? Кто был признан виновным в аварии? И главный вопрос — почему вы спохватились так поздно?

0
0
0
0
Алина
Алина
Клиент, г. Москва

В ДТП участвовало 5 транспортных средств, моему мужу досталось больше всех, в ДТП была признана владелица хонда CR-V, после дтп мужа увезли в реанимацию, поздно стали интересоваться из за того, что муж постоянно по больницам. Все документы по ДТП у меня на руках так же есть копия фото дела, на которое ссылались сотрудники ГИБДД, якобы там есть информация о месте нахождения т.с., но увы посмотрев дело я там данной информации не нашла.

Все документы по ДТП у меня на руках так же есть копия фото дела, на которое ссылались сотрудники ГИБДД, якобы там есть информация о месте нахождения т.с., но увы посмотрев дело я там данной информации не нашла.
Мария

Выложите пожалуйста фотокопию дела, может я смогу увидеть

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Или мне откажут и распределят мою часть на них троих?
Здравствуйте. Вопрос по поводу погибших на сво. Отец погиб, из родных его родители, я 25 лет и вторая дочь 18лет(учится очно). 8го апреля изменили закон о выплатах, написано все не однозначно. Не могу понять могу ли я претендовать на выплату своей доли? Или мне откажут и распределят мою часть на них троих?
, вопрос №4094643, Маргарита, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, у моей мамы есть дом в собственности, и так же у нее несколько кредитов которые у нее нет возможности сейчас оплачивать как это можно решить, что бы не отобрали дом
Здравствуйте, у моей мамы есть дом в собственности, и так же у нее несколько кредитов которые у нее нет возможности сейчас оплачивать как это можно решить , что бы не отобрали дом
, вопрос №4093543, Екатерина, г. Москва
Исполнительное производство
Что сделать, чтобы можно было ограничить в правах на управление транспортным средством?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. Подала на госуслугах ходатайство, чтобы бывшего супруга ограничили в правах на управление транспортным средством ввиду того, что у него имеется задолженность по алиментным платежам. У нас было заключено нотариальное соглашение об уплате алиментов. Судебный пристав в ограничении специальных прав отказал. Причину отказа не поняла. То ли потому, что по нотариальному соглашению не ограничивают в правах, то ли потому, что нет судебного решения, я не знаю. До приставов не дозвонишься, а сейчас ещё и села на больничный, съездить за ответом не могу. Подскажите, пожалуйста, почему отказали, и как мне быть. Что сделать, чтобы можно было ограничить в правах на управление транспортным средством?
, вопрос №4093441, Анастасия Серова, г. Архангельск
Уголовное право
То есть Петров не опрошен и не допрошен, но доказательств в отношении него достаточно, плюс показания соучастников
Имеется возбужденное уголовное дело, в отношении Иванова. В ходе расследования уголовного дела выясняется , что Иванов совершил преступление вместе с Петровым, а также что Петров страдает набором тяжелых заболеваний, инвалидом (отсутствуют ноги), и по разговору забывает то что говорил минуту назад (Петрову 81 год, перенесен инсульт) . То есть Петрова допросить следователь никак не может, но и недееспособным он не признан. То есть Петров не опрошен и не допрошен, но доказательств в отношении него достаточно, плюс показания соучастников. Как процессуально верно поступить в данной ситуации, чтобы окончить данное уголовное дело и направить в суд?
, вопрос №4093380, Ирина, г. Владивосток
Автомобильное право
Какие будут последствия для него и для меня
Молодой человек ударил по лицу и душил.хочу привлечь к ответственности.какие будут последствия для него и для меня
, вопрос №4092782, Анастасия, г. Москва
Дата обновления страницы 12.09.2016