256 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Трудовое право

Ездил на вахту не заплатили зарплату, что делать?

Ездил на вахту в г. Тольятти нас продержали неделю,

в доме котором жила бригада,питались за свой счет, в последний день когда бригада закончила свой объект нам сказали ехать домой за свой счет, без компенсации,что делать????

10 Сентября 2016, 15:08, вопрос №1373065
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Акимов
574
ответа
169
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Махачкала
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

А работодатель ваш находится где, в Ставрополе или в Тольятти? Кто вас нанимал для работы? Вы их знаете, наименование, реквизиты и т. д.? Информации мало в вопросе.

Что делать? Требовать свое, оплату за свой труд через суд и надзорные органы. Можете обратиться в прокуратуру или инспекцию труда по месту нахождения организации-работодателя. Он могут провести внеплановую проверку по вашей жалобе, выдать обязательные для исполнения предписания, привлечь к административной ответственности и т. д.

10 Сентября 2016, 15:24
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

256 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут