Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
260 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Срок алиментов

здравствуйте я плачу алименты своему ребёнку уже 14 лет сколько мне ещё их платить а если он пойдёт в учиться в вышее заведение я там буду оплачивать а если бросит и пойдёт в другое заведение и я буду учить всю жизнь это как то регламентировано законом спасибо

22 Июля 2013, 11:41, вопрос №137296 александр, г. Саянск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 26.07.2017 мы ответили на 715 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Плясунов Константин Андреевич
    Плясунов Константин Андреевич, Юрист, г. Москва
    Общаться в чате

    доброго времени суток алименты выплачиваться до совершеннолетия ребенка, даже если он пойдет в высшее учебное заведение

    22 Июля 2013, 11:47
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats