592 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

592 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Автомобильное право
  2. Лишение водительских прав

При лишении прав на автомобиль могут ли лишить и права на погрузчик?

Здравствуйте,Грозит лишение водительского удостоверения за нетрезвое вождение,но я работаю водителем электропогрузчика складского! Сообщат ли на работу о лишении прав после суда,если в протоколе написана должность водитель и могут ли лишить и права на погрузчик (права не на трактор)????? заранее спасибо.

09 Сентября 2016, 23:49, вопрос №1372914
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
251
ответ
82
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте! Электропогрузчик тоже является транспортным средством и согласно закону, в случае лишения права управления т/с, электропогрузчиком Вы также управлять не должны.

Однако по месту работы о факте лишения никто ничего сообщать не будет.

10 Сентября 2016, 00:01
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.