При лишении прав на автомобиль могут ли лишить и права на погрузчик?
Здравствуйте,Грозит лишение водительского удостоверения за нетрезвое вождение,но я работаю водителем электропогрузчика складского! Сообщат ли на работу о лишении прав после суда,если в протоколе написана должность водитель и могут ли лишить и права на погрузчик (права не на трактор)????? заранее спасибо.
, александр, г. Тамбов
Владимир Рублев
Здравствуйте! Электропогрузчик тоже является транспортным средством и согласно закону, в случае лишения права управления т/с, электропогрузчиком Вы также управлять не должны.
Однако по месту работы о факте лишения никто ничего сообщать не будет.