328 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Приватизация

Когда дата окончания приватизации квартиры из муниципальной собственности?

Добрый день! необходима дата окончания приватизации? Дата окончания приватизации квартиры из муниципальной собственности.

09 Сентября 2016, 20:35, вопрос №1372783
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Егор
1176
ответов
467
отзывов
Общаться в чате
ООО "Магна консалтинг", г. Краснодар

Евгений, здравствуйте!

необходима дата окончания приватизации? Дата окончания приватизации квартиры из муниципальной собственности.
Евгений

Федеральным законом от 29 февраля 2016 г. № 33-ФЗ «О внесении изменения в статью 2 Федерального закона „О введении в действие Жилищного кодекса Российской Федерации“, срок приватизации продлён до „01“ марта 2017 года.
rg.ru/2016/03/01/jilkodeks-dok.html

09 Сентября 2016, 20:55
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

328 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут