Как быть, банк не принимает заявление на отзыв согласия обработки персональных данных?
Добрый день.
Помогите в решении такой ситуации. Обратился в банк для закрытия дебетовых счетов. Счета закрыли. А вот заявление об отзыве согласия на обработку персональных данных принимать отказались. Имел ли право сотрудник отделения отказать в приеме отзыва?
, Василий, г. Нижневартовск
Егор Завадский
Василий, здравствуйте!
А вот заявление об отзыве согласия на обработку персональных данных принимать отказались.
Василий
Направьте данное заявление в банк заказным письмом с уведомлением и описью вложения, в которой укажите наименование заявления и его дату. Тем самым сэкономите нервы и решите данный вопрос.