Можно ли через Белоруссию выехать за границу, если у меня долг по ЖКХ 74 тысячи рублей?

Здравствуйте, товарищ юрист. У меня долг по ЖКХ 74 тысячи рублей. Я должен выехать в Азербайджан, мать при смерти, должен уехать помочь, хотя бы на месяц. Скажите пожалуйста, как выехать в таком положении за границу? Можно ли через Белоруссию выехать за границу?

, Камал, г. Нижневартовск
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

А судебный процесс по долгу был???

Камал
Клиент, г. Нижневартовск

Нет. Во всяком случае не приглашали. Но на ФССП я числюсь в списке должников.

Возможно запрет не наложенналожен. Проверьте на сайте.