324 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Пропуск срока возражения по суду на два дня. Можно ли его восстановить?

Добрый день, получила письмо мама ( указала свои данные), адресованное сыну - определение о подготовке дела (упрощенное производство)к судебному разбирательству и исковое заявление, возражение нужно было отправить в срок до 07.09.2016, а сын за это время дома не был, работает за городом, как поступить, можно ли отправить от своего имени или вместо него -он согласен. Только вот срок пропущен, ответьте пож-та как выйти из этой смитуации.

09 Сентября 2016, 17:04, вопрос №1372607
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
915
ответов
189
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ижевск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 915ответов
  • 189отзывов

Если судебное заседание назначено позднее, то направляйте свои возражения. Суд их рассмотрит. Если к судебному заседанию не успели, то суд рассмотрит без Ваших возражений. В этом случае свои возражения укажите в жалобе (ГПК РФ)

13 Сентября 2016, 15:57
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут