552 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

552 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Какие льготы предусмотрены участникам боевых действий по госпошлине?

Какие льготы предусмотрены участникам боевых действий по госпошлине за выдачу удостоверения частного охранника?

09 Сентября 2016, 16:34, вопрос №1372597
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Виталий
7,7
Рейтинг Правовед.ru
18000
ответов
7109
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Калуга
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, Муса!

В этой части льготы для ветеранов боевых действий законодательством не установлены.

09 Сентября 2016, 16:40
q Отблагодарить
1 0
Муса
клиент, г. Уфа

Спасибо! Спасибо! Спасибо!

16 Сентября 2016, 19:00
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.