Может ли гражданский персонал воинской части получить жильё от министерства обороны?

Здравствуйте! Могу ли я получить жильё от министерства обороны. Я, гражданский персонал воинской части. Проживаю там же, в воинской части. Часть расформировывают. Могу ли я получить жильё от министерства обороны? Заранее спасибо!

, Алексей, г. Москва
Павел Деришев
Юрист, г. Омск
Здравствуйте, Алексей! Предоставление жилья гражданскому персоналу. регламентируется Приказом Министра обороны РФ от 18 июля 2014 г. N 485 «Об организации в Вооруженных Силах Российской Федерации работы по предоставлению служебных жилых помещений или жилых помещений в общежитии лицам гражданского персонала Вооруженных Сил Российской Федерации»
Алексей
Клиент, г. Москва

Павел, спасибо! но там ничего не нашёл. Часть ликвидируют, куда деваться гражданскому персоналу, если нет своего жилья? Как мне и другим гражданским лицам в таком случае получить жильё? Вот в чём весь вопрос

Вопросы предоставления служебных жилых помещений или жилых помещений в общежитии лицам гражданского персонала рассматриваются Департаментом жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации (далее — уполномоченный орган) или соответствующими региональными управлениями жилищного обеспечения (структурными подразделениями регионального управления) (далее — структурное подразделение уполномоченного органа).

6. Решение о предоставлении служебного жилого помещения или жилого помещения в общежитии принимается руководителем уполномоченного органа (структурного подразделения уполномоченного органа)

Смею предположить, что в Москве этим занимается управление жилищного обеспечения. Поспрашивайте на местах, подскажут...