376 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как доказать свою невиновность в судебном споре с Ростелеком?

Ростелеком выставил большой счёт за услуги интернет связи. Оплачивать данный счёт отказались, так как на данную сумму услугами не пользовались, и во всех квитанциях выставляемых Ростелекомом на моё имя были разные лицевые счета, отличающиеся от моего лицевого счета указанного в договоре между мной и компанией Ростелеком. После чего Ростелеком подал иск в суд о взыскании с меня долга за услуги связи. Суд вынес постановление о взыскании с меня долга в пользу Ростелекома.

Законно ли это???

Мои дальнейшие действия для того чтобы доказать свою невиновность?

09 Сентября 2016, 14:04, вопрос №1372422
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
8824
ответа
2896
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Самара
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Можете обжаловать решение суда, у вас есть месяц. Можете выложить иск, данные можете затереть

09 Сентября 2016, 15:52
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут