Как признать физическое лицо банкротом, если долг уже продан коллекторам?
Здравствуйте. Брали три кредита . Один из них ипотечный. Два из трёх уже отданы коллектору. Общая сумма - примерно 1,5 миллиона рублей. Взносы по кредитам не платятся, если не ошибаюсь, с марта-апреля 2016.
Писалось письмо в банк с просьбой о реструктуризации. Банк отказал.
Как признать человека банкротом?
- Директору филиала Россельхозбанка - 0~.docx
, Мария, г. Москва
Гурген Григорянц
Здравствуйте. Для признания физического лица банкротом необходимо обращался в суд. Но данная процедура достаточно дорогостоящая
Илья Казаков
Один из них ипотечный.
Мария
Добрый день,
Ипотечный кредит выплачивается? Какая сумма задолженности по каждому из кредитов?
В итоге по данному заявлению банк отказал