120 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Как составить договор аренды помещения и не быть обманутым?

собираюсь орендовать помещение, при этом буду делать ремонт для себя. как подстраховать себя, чтобы спустя 11 месяцев аренды по договору, меня не попросили покинуть данное помещение?

09 Сентября 2016, 13:07, вопрос №1372332
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вадим
260
ответов
23
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ульяновск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Советую включить в договор пункт о том, что стоимость ремонта зачтется в арендную плату. Кроме того, по действующему законодательству действующий арендатор имеет преимущество перед другими арендаторами при заключении договора на новый срок.

09 Сентября 2016, 13:58
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут