Как составить обращение на имя начальника Управления образования?

Добрый день! Помогите составить обращение от родителей 1 класса к Начальнику управления образования о том чтоб не сокращали учителя т.к не добор в класса

, Наталья, г. Ирбит
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Наталья.

Помогите составить обращение от родителей 1 класса к Начальнику управления образования о том чтоб не сокращали учителя т.к не добор в класса
Наталья

Это будет коллективное письмо. Пишется в свободной форме на имя начальника. В шапке указывается от кого с адресами и телефонами. Далее по тексту излагаете суть вашего обращения. Просите ответить вам о принятых мерах и решении. Потом подписываетесь всеми с расшифровкой ФИО. Дату ставите.

Можно направить почтой, можно отнести непосредственно самим. Если сами, то делайте в 2 экземплярах, можно просто копию, на которой вам поставят отметку о принятии.