112 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Законна ли установка кондиционеров перед моими окнами?

Добрый день! Я проживаю в г. Липецке в 9 этажном доме на 2 этаже, под моей квартирой офисные помещения, собственник помещения делает ремонт и два больших бытовых кондиционера вывел на крышу( козырек перед моими окнами). Удаленность от окна до кондиционера составляет 3 м. У меня вопрос является ли козырек дома собственностью магазина или общедомовой площадью собственников жилья и законна ли установка кондиционеров перед моими окнами. повозможности обосновать незаконную установку кондиционеров.. Заранее блвгодарю. Галина Александровна

09 Сентября 2016, 09:37, вопрос №1372053
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Никита
67
ответов
17
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, попробуйте обратиться в жилищную инспекцию Вашего региона. Установка кондиционеров без согласования является неправомерной.

09 Сентября 2016, 11:07
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут