124 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Как оспорить лишение прав по ст.67 ч.1, если права необходимы для перевозки опекаемой мамы, являющейся инвалидом?

Здравствуйте .неделю назад остановили сотрудники гибдд проверили в/у по базе данных и оказалось что оно два месяца назад приостановленно суд приставами .я пришол к суд приставам и предоставил документы я что я являюсь опекуном своей мамы инвалида 1группы.написал заявление в заявлении указал что мне в/у не обходимо для доставки мвмы инвалида в больницу и обратно.суд приставы расмотрели мое заявление и отказали мне в возрате в/у .мотивируя тем что мама находится под моей опекой а не является моим иждивенцем так как получает пенсию и инвалидность.а в статье 67ч1 в третьем пункте написано что не могут меня лишить.что делать чтоб отменить решение суд приставов об отмене лишения в/у

09 Сентября 2016, 09:16, вопрос №1372049
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Андрей
253
ответа
40
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Приветствую. Если Вы сможете доказать факт того, что Ваша мать находится на полном содержании у Вас или получает от Вас помощь, которая является для нее постоянным и основным источником средств к существованию, тогда сможете снять запрет на право управления ТС.

12 Сентября 2016, 18:31
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

124 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут